Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 18 апреля 2014 г. N 329 "О Положении о порядке и условиях обеспечения государственных гражданских служащих Челябинской области служебными жилыми помещениями, а также о порядке и размерах возмещения государственным гражданским служащим Челябинской области расходов на наем (поднаем) жилого помещения при проведении ротации государственных гражданских служащих Челябинской области"

Обзор документа

3 мая 2014

gerb

Губернатор Челябинской области


Постановление Губернатора Челябинской области от 18 апреля 2014 г. N 329 "О Положении о порядке и условиях обеспечения государственных гражданских служащих Челябинской области служебными жилыми помещениями, а также о порядке и размерах возмещения государственным гражданским служащим Челябинской области расходов на наем (поднаем) жилого помещения при проведении ротации государственных гражданских служащих Челябинской области"

Обзор документа


Гражданские служащие обеспечиваются жильем по договору найма.

Служебное жилое помещение предоставляется гражданскому служащему для временного проживания с даты заключения срочного служебного контракта о замещении должности гражданской службы в порядке ротации. Служебное жилое помещение предоставляется в виде отдельной квартиры (жилого дома) посредством заключения договора найма.

При отсутствии у государственного органа служебных жилых помещений гражданскому служащему возмещаются расходы за наем жилья начиная с даты заключения срочного служебного контракта и на период его действия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад