Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации города Челябинска от 14 апреля 2014 г. N 2011 "Об утверждении муниципальной программы "Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений в городе Челябинске на 2014 год"

Обзор документа

3 мая 2014

gerb

Администрация города Челябинска


Распоряжение Администрации города Челябинска от 14 апреля 2014 г. N 2011 "Об утверждении муниципальной программы "Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений в городе Челябинске на 2014 год"

Обзор документа


Земельные ресурсы должны использоваться рационально и эффективно.

Для повышения эффективности управления земельными ресурсами города в 2014 году предусмотрено выполнение землеустроительных работ и постановка на государственный кадастровый учет земельных участков, демонтаж незаконно размещенных нестационарных объектов. Стоимость мероприятий программы оценивается в 5 400,00 тыс. рублей.

Реализация программы будет способствовать повышению уровня благосостояния жителей города, росту совокупных поступлений в бюджет города.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад