Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 16 апреля 2014 г. N 128-П "О порядке и норме обеспечения питанием обучающихся по очной форме обучения в областных государственных профессиональных образовательных организациях"

Обзор документа

26 апреля 2014

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 16 апреля 2014 г. N 128-П "О порядке и норме обеспечения питанием обучающихся по очной форме обучения в областных государственных профессиональных образовательных организациях"

Обзор документа


Студенты профессиональных образовательных организаций обеспечиваются питанием за счет бюджетных средств.

Питанием обеспечиваются обучающиеся по очной форме обучения в образовательных организациях по образовательным программам среднего профессионального образования и по программам профессионального обучения, не достигшие девятнадцати лет. Норма обеспечения питанием составляет 16 рублей на одного обучающегося в день. Указанная форма соцподдержки оказывается в период обучения в образовательных организациях по учебным предметам, курсам, дисциплинам (модулям), в период прохождения практики, в дни промежуточной итоговой аттестации.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад