Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 27 марта 2014 г. N 934-п "Об утверждении Положения об организации и проведении конкурса на право заключения договора об осуществлении перевозок пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам на территории Копейского городского округа"

Обзор документа

19 апреля 2014

gerb

Администрация Копейского городского округа


Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 27 марта 2014 г. N 934-п "Об утверждении Положения об организации и проведении конкурса на право заключения договора об осуществлении перевозок пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам на территории Копейского городского округа"

Обзор документа


Договор об осуществлении перевозок пассажиров и багажа заключается путем проведения конкурса.

К участию в конкурсе допускаются имеющие лицензию юридические лица (индивидуальные предприниматели), обладающие автомобильными транспортными средствами, удовлетворяющими требованиям конкурсной документации. Участник конкурса не должен находиться в стадии ликвидации и его деятельность не должна быть приостановлена. Победителем конкурса признается участник, который предложил лучшие условия заключения договора и заявке которого присвоен первый номер. Договор об может быть заключен не позднее десяти дней со дня размещения на официальном сайте протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе.

Постановление вступает в силу со дня опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад