Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 27 февраля 2014 г. N 51-П "О Порядке реализации мероприятий Государственной программы Челябинской области "Региональная программа модернизации здравоохранения Челябинской области на 2014-2016 годы в части проектирования, строительства и ввода в эксплуатацию перинатального центра" и расходования средств на указанную Государственную программу"

Обзор документа

29 марта 2014

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 27 февраля 2014 г. N 51-П "О Порядке реализации мероприятий Государственной программы Челябинской области "Региональная программа модернизации здравоохранения Челябинской области на 2014-2016 годы в части проектирования, строительства и ввода в эксплуатацию перинатального центра" и расходования средств на указанную Государственную программу"

Обзор документа


Кто будет оплачивать строительство перинатального центра?

Финансовое обеспечение мероприятий программы в части расходов на проектирование, строительство и ввод в эксплуатацию перинатального центра осуществляется за счет субсидий, предоставляемых из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования бюджету территориального фонда обязательного медицинского страхования Челябинской области. Министерство здравоохранения Челябинской области несет ответственность за эффективное использование бюджетных средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад