Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 26 февраля 2014 г. N 90-П "Об утверждении Порядка предоставления целевой субсидии на ежегодную городскую открытую научно-практическую конференцию"

Обзор документа

15 марта 2014

gerb

Администрация Златоустовского городского округа


Постановление Администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 26 февраля 2014 г. N 90-П "Об утверждении Порядка предоставления целевой субсидии на ежегодную городскую открытую научно-практическую конференцию"

Обзор документа


Образовательные организации получают субсидии на ежегодную городскую открытую научно-практическую конференцию.

Целевая субсидия предоставляется муниципальным бюджетным и автономным учреждениям с целью выявления, развития и поддержки интеллектуально образованных и творчески одаренных учащихся общеобразовательных учреждений. Объем предоставляемой учреждению целевой субсидии определяется учредителем на основании представленных учреждением расчетов с приложением сметы расходов и других документов, обосновывающих расходы учреждения. Финансовая поддержка предоставляется на условии заключения между учредителем и учреждением соглашения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад