Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 19 февраля 2014 г. N 15-П "Об установлении организациям, осуществляющим образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, расположенным на территории Челябинской области, контрольных цифр приема на обучение за счет бюджетных ассигнований областного бюджета"

Обзор документа

8 марта 2014

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 19 февраля 2014 г. N 15-П "Об установлении организациям, осуществляющим образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, расположенным на территории Челябинской области, контрольных цифр приема на обучение за счет бюджетных ассигнований областного бюджета"

Обзор документа


Бюджетные места в вузах и учреждениях среднего профессионального образования определяются с учетом потребностей экономики в квалифицированных кадрах.

Контрольные цифры приема на обучение за счет бюджетных ассигнований областного бюджета распределяются между образовательными организациями по результатам публичного конкурса, проводимого главными распорядителями бюджетных средств. Конкурс проводится ежегодно. Контрольные цифры приема на 2014-2015 учебный год утверждаются приказом главного распорядителя в срок до 1 июня 2014 года и в дальнейшем ежегодно - в срок до 30 марта года, предшествующего очередному учебному году.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад