Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации города Челябинска от 6 декабря 2013 г. N 7522 "Об утверждении муниципальной программы "Развитие муниципальной службы в муниципальном образовании "город Челябинск" на 2013-2017 годы"

Обзор документа

21 декабря 2013

gerb

Администрация города Челябинска


Распоряжение Администрации города Челябинска от 6 декабря 2013 г. N 7522 "Об утверждении муниципальной программы "Развитие муниципальной службы в муниципальном образовании "город Челябинск" на 2013-2017 годы"

Обзор документа


Какие меры предпринимают власти для развития муниципальной службы?

Программа направлена на создание, развитие и совершенствование организационных, информационных, финансовых основ муниципальной службы. Мероприятия программы будут реализованы в 2013-2017 годах и включают в себя проведение конкурсов на включение в кадровый резерв, профессиональную переподготовку муниципальных служащих, проведение ежегодной диспансеризации, обеспечение социальных гарантий муниципальных служащих. На эти цели планируется потратить 290 861,631 тыс. рублей из средств бюджета города. В результате реализации программы будет обеспечено повышение эффективности профессиональной деятельности муниципальных служащих, а также престижа муниципальной службы в целом.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад