Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Озерского городского округа Челябинской области от 18 ноября 2013 г. N 3601 "Об утверждении муниципальной программы "Капитальный ремонт многоквартирных домов" на 2014 год и на плановый период до 2016 года" (не вступило в силу)

Обзор документа

30 ноября 2013

gerb

Администрация Озерского городского округа


Постановление Администрации Озерского городского округа Челябинской области от 18 ноября 2013 г. N 3601 "Об утверждении муниципальной программы "Капитальный ремонт многоквартирных домов" на 2014 год и на плановый период до 2016 года" (не вступило в силу)

Обзор документа


Многоквартирные дома нуждаются в ремонте.

Программа направлена на создание безопасных и комфортных условий проживания в многоквартирных домах, а также повышение их энергоэффективности. В рамках реализации муниципальной программы предполагается проведение комплексного капитального ремонта многоквартирных домов на территории округа. Общий объем финансирования программы в 2014-2016 составляет 23921,130 тыс. рублей. Реализация программы позволит привести в нормативное состояние и соответствие установленным санитарным и техническим правилам и нормам инженерных сетей, строительных конструкций и элементов жилых зданий, обеспечивающих безопасность проживания граждан.

Постановление вступает в силу с 1 января 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад