Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Озерского городского округа Челябинской области от 15 ноября 2013 г. N 3596 "Об утверждении муниципальной программы "Пожарная безопасность муниципальных учреждений и выполнение первичных мер пожарной безопасности на территории Озерского городского округа" на 2014-2016 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа

30 ноября 2013

gerb

Администрация Озерского городского округа


Постановление Администрации Озерского городского округа Челябинской области от 15 ноября 2013 г. N 3596 "Об утверждении муниципальной программы "Пожарная безопасность муниципальных учреждений и выполнение первичных мер пожарной безопасности на территории Озерского городского округа" на 2014-2016 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа


Безопасность муниципальных учреждений образования, культуры, спорта - это условия сохранения жизни и здоровья населения, а также материальных ценностей учреждений от возможных пожаров, чрезвычайных ситуаций.

На создание эффективной системы пожарной безопасности в муниципальных учреждениях из городского бюджета выделено 5400,00 тыс. рублей. Денежные средства будут направлены на оборудование муниципальных учреждений средствами пожаротушения, системами оповещения, пожарной сигнализацией, проведение огнезащитной обработки горючих материалов, конструкций, замену электрических сетей. В результате реализации программы предполагается создать эффективную систему пожарной безопасности в муниципальных учреждениях.

Постановление вступает в силу с 1 января 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад