Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 22 октября 2013 г. N 362-П "О государственной программе Челябинской области "Дополнительные мероприятия в сфере занятости населения Челябинской области на 2014-2015 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа

16 ноября 2013

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 22 октября 2013 г. N 362-П "О государственной программе Челябинской области "Дополнительные мероприятия в сфере занятости населения Челябинской области на 2014-2015 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа


Проблема трудоустройства инвалидов в Челябинской области является одной из самых острых.

Отмечена необходимость создания условий для инвалидов, способных и желающих работать, при которых они смогут найти свою профессиональную траекторию и трудоустроиться на адаптированное к их специальным потребностям рабочее место. Реализация программы рассчитана на 2014-2015 годы, в два этапа. В ходе реализации программы на предприятиях в Челябинской области будут созданы оборудованные (оснащенные) рабочие места для трудоустройства на них незанятых инвалидов, что позволит трудоустроить инвалидов и станет важнейшим этапом их профессиональной реабилитации.

Постановление вступает в силу с 1 января 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад