Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 22 октября 2013 г. N 336-П "О государственной программе Челябинской области "Доступная среда" на 2014-2015 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа

9 ноября 2013

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 22 октября 2013 г. N 336-П "О государственной программе Челябинской области "Доступная среда" на 2014-2015 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа


Социальные объекты должны быть доступны для инвалидов!

Целью программы является обеспечение беспрепятственного доступа к приоритетным объектам и услугам в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения. Формирование доступной среды будет достигнуто путем адаптации и дооборудования объектов техническими средствами, специальной техникой, оснащения медицинским и реабилитационным оборудованием. Стоимость мероприятий программы оценивается в 37224,0 тыс. рублей. В результате реализации программы ожидается повышение доступности и качества социальных услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности, в том числе реабилитационных, что будет способствовать повышению уровня здоровья, качества и продолжительности жизни этой категории граждан.

Постановление вступает в силу с 1 января 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад