Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 22 октября 2013 г. N 341-П "О государственной программе Челябинской области "Поддержка и развитие дошкольного образования в Челябинской области" на 2014 год" (не вступило в силу)

Обзор документа

9 ноября 2013

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 22 октября 2013 г. N 341-П "О государственной программе Челябинской области "Поддержка и развитие дошкольного образования в Челябинской области" на 2014 год" (не вступило в силу)

Обзор документа


Для обеспечения государственных гарантий доступности дошкольного образования требуется продолжение централизованной поддержки.

В качестве минимальных задач, реализуемых посредством государственной программы, рассматриваются удовлетворение потребности населения в услугах организаций системы дошкольного образования. Остается актуальной задача социальной поддержки и вовлечения в систему дошкольного образования детей из малообеспеченных и неблагополучных семей, улучшения питания и оздоровления детей, развития коррекционного образования. На реализацию мероприятий программы выделено 342337,15 тыс. рублей. В результате реализации программы ожидается увеличение количества детей, охваченных дошкольным образованием.

Постановление вступает в силу с 1 января 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад