Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Ашинского муниципального района Челябинской области от 16 октября 2013 г. N 1684 "Об утверждении муниципальной программы "Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Ашинском муниципальном районе на 2014-2016 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа

2 ноября 2013

gerb

Администрация Ашинского муниципального района


Постановление администрации Ашинского муниципального района Челябинской области от 16 октября 2013 г. N 1684 "Об утверждении муниципальной программы "Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Ашинском муниципальном районе на 2014-2016 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа


Стимулирование активности субъектов малого и среднего предпринимательства выгодно для всех.

Малое и среднее предпринимательство играет весьма значимую роль в экономике Ашинского МР. Однако в 2013 г. произошло снижение численности субъектов малого и среднего предпринимательства, что, по-видимому, связано с увеличением отчислений в Пенсионный фонд РФ.

В Программе предусматривается реализация мероприятий по следующим направлениям: 1) финансовая и имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства; 2) совершенствование нормативно-правовой базы в сфере регулирования деятельности СМСП и устранение административных барьеров в сфере развития предпринимательства; 3) информационно-консультационная поддержка СМСП, пропаганда и популяризация предпринимательской деятельности.

Постановление вступает в силу с 1 января 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад