Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Правительства Челябинской области от 17 октября 2013 г. N 263-рп "О Координационном совете по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в Челябинской области"

Обзор документа

26 октября 2013

gerb

Правительство Челябинской области


Распоряжение Правительства Челябинской области от 17 октября 2013 г. N 263-рп "О Координационном совете по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в Челябинской области"

Обзор документа


Сокращение энергетических издержек в бюджетном секторе - одна из задач образованного Координационного совета.

Координационный совет призван содействовать взаимодействию органов исполнительной власти, органов местного самоуправления муниципальных образований Челябинской области в сфере повышения энергетической эффективности экономики.

В задачи Совета также входит подготовка рекомендаций по более эффективной реализации мероприятий государственной программы в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности с учетом хода ее выполнения и социально-экономического развития Челябинской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад