Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Озерского городского округа Челябинской области от 11 сентября 2013 г. N 2772 "Об утверждении Стандарта качества предоставления муниципальной услуги "Предоставление услуг в области организации отдыха, оздоровления и трудового воспитания детей в каникулярное время" на территории Озерского городского округа"

Обзор документа

12 октября 2013

gerb

Администрация Озерского городского округа


Постановление Администрации Озерского городского округа Челябинской области от 11 сентября 2013 г. N 2772 "Об утверждении Стандарта качества предоставления муниципальной услуги "Предоставление услуг в области организации отдыха, оздоровления и трудового воспитания детей в каникулярное время" на территории Озерского городского округа"

Обзор документа


Установлены требования к организации отдыха, оздоровления и трудового воспитания детей в каникулярное время.

Предоставление услуг осуществляется образовательными учреждениями, имеющими лицензию на право ведения образовательной деятельности. Установлены требования к режиму дня лагеря, организации питания, техническому оснащению. Все работники учреждений проходят профилактические медицинские осмотры. Информацию о начале смены лагеря дети и родители могут получить непосредственно в учреждениях, либо на официальном сайте Управления образования. Чтобы устроить ребенка в лагерь нужно подать заявление на имя его руководителя, образец которого можно получить в учреждении, или на его сайте.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад