Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Магнитогорска Челябинской области от 1 октября 2013 г. N 13249-П "Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по признанию молодых учителей нуждающимися в улучшении жилищных условий для участия в подпрограмме "Ипотечное кредитование молодых учителей в Челябинской области"

Обзор документа

12 октября 2013

gerb

Администрация города Магнитогорска


Постановление Администрации города Магнитогорска Челябинской области от 1 октября 2013 г. N 13249-П "Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по признанию молодых учителей нуждающимися в улучшении жилищных условий для участия в подпрограмме "Ипотечное кредитование молодых учителей в Челябинской области"

Обзор документа


Обеспечим молодых педагогов жилплощадью!

Участником программы может стать молодой учитель, возраст которого не превышает 35 лет, заключивший трудовой договор (контракт) на неопределенный срок по основному месту работы в государственном областном или муниципальном образовательном учреждении, нуждающийся в улучшении жилищных условий. Заявление на участие в программе можно подать в многофункциональный центр. Итоговый документ о признании заявителя участником программы оформляется постановлением администрации города.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад