Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 29 августа 2013 г. N 521-ЗО "О внесении изменений в статьи 2 и 4 Закона Челябинской области "Об установлении квоты для приема на работу инвалидов в Челябинской области"

Обзор документа

14 сентября 2013

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 29 августа 2013 г. N 521-ЗО "О внесении изменений в статьи 2 и 4 Закона Челябинской области "Об установлении квоты для приема на работу инвалидов в Челябинской области"

Обзор документа


Инвалиды имеют право на труд!

Уточнены категории лиц, которые обязаны устанавливать квоту для приема на работу инвалидов. Это работодатели, осуществляющие свою деятельность на территории области, численность работников которых превышает 100 человек. Кроме того, при приеме на работу инвалидов работодатель обязан не только создать или выделить рабочие места, но и принять локальные нормативные акты, содержащие сведения о данных рабочих местах.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад