Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Челябинской городской Думы четвертого созыва от 27 августа 2013 г. N 44/19 "Об индексации ежемесячной доплаты к трудовой пенсии гражданам Российской Федерации, замещавшим муниципальные должности в городе Челябинске"

Обзор документа

7 сентября 2013

gerb

Челябинская городская Дума


Решение Челябинской городской Думы четвертого созыва от 27 августа 2013 г. N 44/19 "Об индексации ежемесячной доплаты к трудовой пенсии гражданам Российской Федерации, замещавшим муниципальные должности в городе Челябинске"

Обзор документа


Проиндексировано денежное вознаграждение муниципальных служащих.

Индексация касается ежемесячной доплаты к трудовой пенсии гражданам, осуществлявшим полномочия выборного должностного лица либо депутата, а также работавшим на постоянной (штатной) основе членам Избирательной комиссии города. Утвержден коэффициент индексации денежного вознаграждения, из которого исчислялась ежемесячная доплата к трудовой пенсии, в размере 1,06.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2013 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад