Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 14 августа 2013 г. N 201-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление муниципального имущества в безвозмездное пользование"

Обзор документа

31 августа 2013

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 14 августа 2013 г. N 201-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление муниципального имущества в безвозмездное пользование"

Обзор документа


Оформляем ссуду на муниципальное имущество.

Муниципальной имущество может быть передано в безвозмездное пользование по договору, заключенному на торгах. Для предоставления муниципальной услуги заявителю необходимо предоставить в Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города заявление по установленной форме, заверенные копии учредительных документов, доверенность.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад