Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 6 августа 2013 г. N 2366 "Об основных направлениях бюджетной и налоговой политики в Озерском городском округе на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов"

Обзор документа

31 августа 2013

gerb

Администрация Озерского городского округа


Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 6 августа 2013 г. N 2366 "Об основных направлениях бюджетной и налоговой политики в Озерском городском округе на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов"

Обзор документа


Власти города намерены добиться оптимизации бюджетных расходов.

Разработан комплекс мер повышения эффективности управления муниципальными финансами. В рамках налога на недвижимость планируется введение повышенного налогообложения объектов недвижимости с кадастровой стоимостью свыше 300 млн. рублей. С 2014 года норматив зачисления доходов от налога на доходы физических лиц, поступающего в бюджеты субъектов Российской Федерации, будет увеличен. Будет продолжена работа по переходу на "эффективный контракт", включающий показатели и критерии оценки эффективности деятельности работника для назначения стимулирующих выплат в зависимости от результатов труда и качества оказываемых муниципальных услуг.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад