Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 25 июля 2013 г. N 141-П "О Порядке определения объема и условиях предоставления в 2013 году областным государственным бюджетным образовательным учреждениям дополнительного образования детей субсидий на иные цели на проведение областных соревнований по авиационным моделям для закрытых помещений среди учащихся"

Обзор документа

17 августа 2013

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 25 июля 2013 г. N 141-П "О Порядке определения объема и условиях предоставления в 2013 году областным государственным бюджетным образовательным учреждениям дополнительного образования детей субсидий на иные цели на проведение областных соревнований по авиационным моделям для закрытых помещений среди учащихся"

Обзор документа


Целевую субсидию получат учреждения на проведение областных соревнований по авиационным моделям.

Субсидии предоставляются учреждениям на проведение областных соревнований по авиационным моделям для закрытых помещений среди учащихся только при наличии опыта проведения аналогичных мероприятий (конкурсов, фестивалей, соревнований).

Заявку необходимо оформить до 12 августа 2013 года.

Целевые субсидии предоставляются на основании заключенного между Учредителем и Учреждением соглашения о предоставлении в 2013 году Учреждению целевых субсидий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад