Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 5 августа 2013 г. N 10349-П "Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по выдаче выписки из реестра муниципального имущества"

Обзор документа

17 августа 2013

gerb

Администрация города Магнитогорска


Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 5 августа 2013 г. N 10349-П "Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по выдаче выписки из реестра муниципального имущества"

Обзор документа


Получить выписку из реестра муниципального имущества стало проще.

Предоставление выписок из реестра осуществляется по запросам заинтересованных физических или юридических лиц.

При непосредственном обращении в МФЦ заявитель представляет заявление, а также предъявляет документ, удостоверяющий личность.

Срок предоставления муниципальной услуги исчисляется со дня поступления в КУИиЗО комплекта документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги.

Срок предоставления муниципальной услуги составляет 10 дней.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад