Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Ашинского муниципального района Челябинской области от 2 июля 2013 г. N 1010 "Об утверждении муниципальной программы "Строительство и реконструкция дорог общего пользования и искусственных сооружений на них Ашинского муниципального района на 2013 год"

Обзор документа

3 августа 2013

gerb

Администрация Ашинского муниципального района


Постановление администрации Ашинского муниципального района Челябинской области от 2 июля 2013 г. N 1010 "Об утверждении муниципальной программы "Строительство и реконструкция дорог общего пользования и искусственных сооружений на них Ашинского муниципального района на 2013 год"

Обзор документа


Автомобильные дороги должны быть безопасными!

На обеспечение нормального и безопасного транспортного сообщения по автомобильным дорогам общего пользования выделено 20 304,63864 тыс. рублей. Намечены мероприятия по ремонту дорожного полотна, обновлению дорожной разметки, установке дорожных знаков и светофоров, проведению локального текущего ремонта. Реализация программы позволит снизить уровень аварийности транспорта на дорожной сети, уменьшить негативное воздействие автомобильного транспорта на население.

Постановление вступает в силу после опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад