Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации города Челябинска от 8 июля 2013 г. N 3937 "Об утверждении отраслевой целевой программы "Подготовка муниципальных образовательных организаций города Челябинска к новому учебному году на 2014-2016 годы"

Обзор документа

20 июля 2013

gerb

Администрация города Челябинска


Распоряжение Администрации города Челябинска от 8 июля 2013 г. N 3937 "Об утверждении отраслевой целевой программы "Подготовка муниципальных образовательных организаций города Челябинска к новому учебному году на 2014-2016 годы"

Обзор документа


Проверяем готовность школ к новому учебному году.

На модернизацию материально-технической базы школ выделено 389 476,0 тыс. рублей. Намечено проведение мероприятий по ремонту кровель и фасадов зданий, благоустройству территорий, ремонту инженерных систем, учебных помещений, пищеблоков и мест общего пользования. В результате реализации программы все образовательные организации города будут приниматься межведомственными комиссиями к новому учебному году, будет обеспечено безаварийное функционирование школ; повышение долговечности службы зданий и сооружений, поддержание требуемого технического уровня инженерных систем и коммуникаций, повышение энергетической эффективности зданий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад