Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 18 июня 2013 г. N 8066-П "Об утверждении Положения об организации освещения улиц города Магнитогорска"

Обзор документа

29 июня 2013

gerb

Администрация города Магнитогорска


Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 18 июня 2013 г. N 8066-П "Об утверждении Положения об организации освещения улиц города Магнитогорска"

Обзор документа


Кто отвечает за освещение городских улиц?

Организация освещения улиц города включает в себя содержание, техническое обслуживание и текущий ремонт объектов наружного освещения, обеспечение объектов наружного освещения электроэнергией. Расходы по содержанию и ремонту объектов наружного освещения несет их собственник. Производимые, передаваемые, потребляемые энергетические ресурсы подлежат обязательному учету с применением приборов учета. Администрация города обеспечивает оплату расходов за потребленную электроэнергию на освещение улиц.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад