Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 30 мая 2013 г. N 1596-п "Об утверждении городской целевой программы "Поддержка и развитие дошкольного образования в Копейском городском округе" на 2010-2014 в новой редакции"

Обзор документа

15 июня 2013

gerb

Администрация Копейского городского округа


Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 30 мая 2013 г. N 1596-п "Об утверждении городской целевой программы "Поддержка и развитие дошкольного образования в Копейском городском округе" на 2010-2014 в новой редакции"

Обзор документа


Дошкольное образование должно быть доступным!

На создание условий для удовлетворения потребности населения в услугах дошкольных образовательных учреждений из городского бюджета выделено 267 782,38 тыс. рублей. Ожидается выполнение мероприятий по улучшению подготовки детей к обучению в школе; улучшению питания и оздоровления детей, развитию коррекционного образования. Реализация программы должна обеспечить к концу 2014 года введение дополнительных мест в детских садах, предоставление мест в группах социальной помощи детям из малообеспеченных семей.

Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад