Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 3 июня 2013 г. N 1627-п "Об организации работы летних кафе и объектов развлекательных аттракционов сезонного функционирования на территории Копейского городского округа"

Обзор документа

15 июня 2013

gerb

Администрация Копейского городского округа


Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 3 июня 2013 г. N 1627-п "Об организации работы летних кафе и объектов развлекательных аттракционов сезонного функционирования на территории Копейского городского округа"

Обзор документа


Создаем условия для культурного отдыха жителей города.

Размещение и эксплуатация объектов сезонного функционирования осуществляется на основании разрешения администрации. Объекты сезонного функционирования организуются на асфальтированных участках без изъятия озелененной территории, должны иметь ограждение, подъездные пути, вывеску с указанием режима работы и принадлежности объекта. Летние кафе должны быть оборудованы необходимым торгово-технологическим, холодильным оборудованием и мебелью промышленного производства. Приемка в эксплуатацию объектов сезонного функционирования производится комиссией и оформляется актом о приемке. Самовольная установка указанных объектов не допускается.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад