Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Трехгорного Челябинской области от 29 апреля 2013 г. N 425 "Об утверждении Положения о предоставлении единовременного социального пособия на приобретение путевок в детские лагеря с дневным пребыванием и загородный оздоровительный лагерь"

Обзор документа

1 июня 2013

gerb

Администрация города Трехгорного


Постановление Администрации города Трехгорного Челябинской области от 29 апреля 2013 г. N 425 "Об утверждении Положения о предоставлении единовременного социального пособия на приобретение путевок в детские лагеря с дневным пребыванием и загородный оздоровительный лагерь"

Обзор документа


Детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, выделяются социальные пособия на приобретение путевки в лагерь.

Единовременное социальное пособие на приобретение путевок в детские лагеря с дневным пребыванием, а также загородный оздоровительный лагерь, расположенный на расстоянии не более 15 км от города, предоставляется детям, находящимся под опекой (попечительством), детям из семей, находящихся на социальном патронаже в отделении психолого-педагогической помощи, детям из малообеспеченных семей. Пособие предоставляется не более одного раза в год гражданам, имеющим детей в возрасте от 6 лет до 18 лет, в том числе детей, поступающих в 1 класс в 2013-2014 учебном году.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад