Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 13 мая 2013 г. N 618 "Об утверждении Порядка выдачи специального разрешения на движение по автомобильным дорогам местного значения Снежинского городского округа транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов"

Обзор документа

1 июня 2013

gerb

Администрация Снежинского городского округа


Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 13 мая 2013 г. N 618 "Об утверждении Порядка выдачи специального разрешения на движение по автомобильным дорогам местного значения Снежинского городского округа транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов"

Обзор документа


Как получить разрешение на перевозку тяжеловесных грузов?

Разрешение выдается на одну поездку или на несколько поездок (не более десяти) транспортного средства по определенному маршруту с аналогичным грузом, имеющим одинаковую характеристику (наименование, габариты, масса). Разрешение выдается на срок до трех месяцев. По выбору заявителей заявление о выдаче разрешения подается в администрацию города либо в МКУ "Служба заказчика по инфраструктуре и городскому хозяйству".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад