Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 29 апреля 2013 г. N 1285-п "Об утверждении городской целевой программы "Снижение административных барьеров, оптимизация и повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе на базе многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Копейском городском округе на 2013 год"

Обзор документа

25 мая 2013

gerb

Администрация Копейского городского округа


Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 29 апреля 2013 г. N 1285-п "Об утверждении городской целевой программы "Снижение административных барьеров, оптимизация и повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе на базе многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Копейском городском округе на 2013 год"

Обзор документа


Уровень использования современных информационных технологий пока остается недостаточным для кардинального повышения качества предоставления услуг населению.

Добиться снижения административных барьеров, оптимизации и повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг предполагается за счет проведения инвентаризации текущего материально-технического, имущественного и аппаратно-программного обеспечения, внедрения интегрированной системы предоставления услуг; создания нормативного правового обеспечения. Стоимость мероприятий программы составляет 4 368,4 тыс. рублей. В результате реализации программы ожидается повышение уровня комфортности обслуживания граждан.

Постановление вступает в силу с момента опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад