Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 25 апреля 2013 г. N 155-П "Об утверждении ведомственной целевой программы "Первичные меры пожарной безопасности на территории Златоустовского городского округа на 2013-2015 годы"

Обзор документа

25 мая 2013

gerb

Администрация Златоустовского городского округа


Постановление Администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 25 апреля 2013 г. N 155-П "Об утверждении ведомственной целевой программы "Первичные меры пожарной безопасности на территории Златоустовского городского округа на 2013-2015 годы"

Обзор документа


Развиваем инфраструктуру обеспечения пожарной безопасности.

Программа направлена на обеспечение необходимых условий для предотвращения гибели и травматизма людей при пожарах, сокращение материального ущерба, создание эффективной системы пожарной безопасности. На достижение указанных целей из бюджета выделено 1570,00 тыс. рублей. Денежные средства пойдут на закупку имущества, оборудования для пожарной охраны, обеспечение населения в сельских населенных пунктах противопожарным имуществом, строительство площадок, материально-техническое обеспечение действий подразделений всех видов пожарной охраны.

Реализация программных мероприятий позволит стабилизировать обстановку в сфере пожарной безопасности населения, создать необходимые условия для повышения защищенности личности, имущества и территории.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад