Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Карталинского муниципального района Челябинской области от 22 апреля 2013 г. N 688 "O муниципальной целевой программе "Обеспечение безопасности дорожного движения в Карталинском муниципальном районе на 2013-2015 годы"

Обзор документа

18 мая 2013

gerb

Администрация Карталинского муниципального района


Постановление администрации Карталинского муниципального района Челябинской области от 22 апреля 2013 г. N 688 "O муниципальной целевой программе "Обеспечение безопасности дорожного движения в Карталинском муниципальном районе на 2013-2015 годы"

Обзор документа


Боремся с аварийностью на дорогах.

Программа направлена на создание условий для обеспечения охраны жизни и здоровья граждан, их законных прав на безопасные условия движения на дорогах. Программа включает в себя мероприятия по совершенствованию организационного и технического оснащения государственных органов, совершенствованию организации дорожного движения транспортных средств и пешеходов. Стоимость мероприятий оценивается в 4 435,0 тыс. рублей. В результате реализации мероприятий программы предполагается сокращение количества ДТП с пострадавшими в 2015 году на 3-5% по сравнению с 2012 годом.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад