Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 24 апреля 2013 г. N 107-п "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Ленинского района города Челябинска государственной услуги "Выдача (переоформление, продление) лицензии на розничную продажу алкогольной продукции на территории города Челябинска"

Обзор документа

18 мая 2013

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 24 апреля 2013 г. N 107-п "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Ленинского района города Челябинска государственной услуги "Выдача (переоформление, продление) лицензии на розничную продажу алкогольной продукции на территории города Челябинска"

Обзор документа


Как получить лицензию на продажу алкогольной продукции?

Юридические лица для получения лицензии обращаются с заявлением в районную администрацию. Лицензия выдается на срок, указанный организацией, но не более чем на пять лет. За предоставление лицензии, продление срока ее действия и переоформление уплачивается государственная пошлина.

Заявителю может быть отказано в выдаче лицензии при выявлении в представленных документах недостоверной, искаженной или неполной информации; наличии задолженности по уплате налогов, сборов, а также пеней и штрафов, несоответствии организации лицензионным требованиям.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад