Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Каслинского муниципального района Челябинской области от 15 апреля 2013 г. N 617 "Об утверждении целевой программы "Подготовка объектов жилищно-коммунального хозяйства Каслинского муниципального района к работе в зимних условиях 2013-2014 годов"

Обзор документа

11 мая 2013

gerb

Администрация Каслинского муниципального района


Постановление Администрации Каслинского муниципального района Челябинской области от 15 апреля 2013 г. N 617 "Об утверждении целевой программы "Подготовка объектов жилищно-коммунального хозяйства Каслинского муниципального района к работе в зимних условиях 2013-2014 годов"

Обзор документа


Готовимся к зиме заранее.

Своевременная подготовка объектов жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и социальной сферы к работе в отопительный период 2013-2014 годов имеют важное значение для жизнеобеспечения населения. На ремонт котельных и инженерных сетей планируется потратиться 296 540, 5 тыс. рублей. В результате проведенных мероприятий ожидается снижение затрат в теплосети, улучшение качества теплоснабжения, обеспечение безаварийной работы энергоснабжающих предприятий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад