Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 9 апреля 2013 г. N 101 "О проведении конкурсного отбора в 2013 году областных государственных и муниципальных образовательных учреждений, реализующих программы начального, основного, среднего (полного) общего образования, для создания на их базе предметных лабораторий для работы с одаренными детьми"

Обзор документа

20 апреля 2013

gerb

Губернатор Челябинской области


Постановление Губернатора Челябинской области от 9 апреля 2013 г. N 101 "О проведении конкурсного отбора в 2013 году областных государственных и муниципальных образовательных учреждений, реализующих программы начального, основного, среднего (полного) общего образования, для создания на их базе предметных лабораторий для работы с одаренными детьми"

Обзор документа


Минобразования региона поддерживает юные дарования.

Учебные заведения, работающие с одаренными детьми, могут поучаствовать в конкурсе на организацию предметных лабораторий на их базе. Предметные лаборатории создаются в целях обеспечения условий для осуществления инновационной, экспериментальной деятельности обучающихся, педагогических работников, повышения качества образования. К конкурсанту предъявлены строгие требования. К их числу относится наличие программы для работы с одаренными детьми. Победители конкурсного отбора награждаются дипломом и получают денежное вознаграждение в размере 2 000 тыс. рублей на создание предметных лабораторий, приобретение учебного и лабораторного оборудования, программного обеспечения, модернизацию учебных классов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад