Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 22 марта 2013 г. N 735-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Своевременная диагностика особенностей развития детей, обучение и воспитание которых в семье или образовательном учреждении требует специальной психолого-педагогической и сопутствующей медицинской и социальной помощи"

Обзор документа

20 апреля 2013

gerb

Администрация Копейского городского округа


Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 22 марта 2013 г. N 735-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Своевременная диагностика особенностей развития детей, обучение и воспитание которых в семье или образовательном учреждении требует специальной психолого-педагогической и сопутствующей медицинской и социальной помощи"

Обзор документа


Дети, которым требуется психолого-педагогическая или медицинская и социальная помощь, проходят диагностику.

За проведение обследования развития детей отвечает центр диагностики и консультирования округа. Обследование проводится для определения программ и форм дальнейшего обучения ребенка. Родители могут обратиться в центр с заявлением, к которому прилагаются медицинская карта ребенка, подробное педагогическое представление (характеристика) на ребенка от образовательного учреждения, рабочие тетради по русскому языку и математике, рисунки и другие документы. По результатам данных медицинского, психологического и педагогического обследований ребенка оформляется заключение.

Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад