Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 9 апреля 2013 г. N 133-П "О Порядке предоставления в 2013-2015 годах субсидий субъектам инновационной деятельности за счет средств областного бюджета"

Обзор документа

20 апреля 2013

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 9 апреля 2013 г. N 133-П "О Порядке предоставления в 2013-2015 годах субсидий субъектам инновационной деятельности за счет средств областного бюджета"

Обзор документа


На реализацию инновационных проектов можно получить субсидию.

Субсидии предоставляются субъектам инновационной деятельности за счет средств областного бюджета на уплату процентов по кредитам, лизинговых платежей, получение и поддержание в силе патентов на изобретения, промышленные образцы, полезные модели, оплату образовательных услуг. Документы для предоставления субсидии принимаются Минэкономразвития с 15 апреля до 1 ноября текущего финансового года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад