Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 5 апреля 2013 г. N 84-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства"

Обзор документа

20 апреля 2013

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 5 апреля 2013 г. N 84-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства"

Обзор документа


Субъекты малого и среднего предпринимательства получают финансовую поддержку.

Муниципальная услуга предоставляется в виде финансовой поддержки по результатам конкурса на предоставление премий или субсидий. В состав конкурсной комиссии включаются по согласованию депутаты Челябинской городской Думы, представители структурных подразделений и органов Администрации города, представители субъектов предпринимательства, представители некоммерческих, общественных, кредитных организаций. К заявителю на получение субсидий предъявляются определенные требования: регистрация на территории города, отсутствие задолженности по налоговым платежам и иным обязательным платежам, ненахождение в стадии реорганизации, ликвидации, банкротства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад