Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 27 марта 2013 г. N 869-п "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Признание молодых семей нуждающимися в жилых помещениях в целях участия в городской подпрограмме "Оказание молодым семьям поддержки для улучшения жилищных условий, в том числе с помощью развития системы ипотечного кредитования"

Обзор документа

20 апреля 2013

gerb

Администрация Копейского городского округа


Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 27 марта 2013 г. N 869-п "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Признание молодых семей нуждающимися в жилых помещениях в целях участия в городской подпрограмме "Оказание молодым семьям поддержки для улучшения жилищных условий, в том числе с помощью развития системы ипотечного кредитования"

Обзор документа


Как встать на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий молодой семье?

За предоставлением муниципальной услуги вправе обратиться молодая семья, имеющая одного и более детей, где один из супругов не является гражданином Российской Федерации; молодая семья, признанная нуждающейся в улучшении жилищных условий до 1 марта 2005 года и другие. Подать заявление нужно в администрацию города. К заявлению необходимо приложить документ, содержащий сведения о составе семьи, степени родства и площади занимаемого жилого помещения, выписку из финансового лицевого счета и поквартирной карточки и другие документы. Взимание платы за оказание услуги не предусмотрено.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад