Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 9 апреля 2013 г. N 87-п "О предоставлении мер социальной поддержки малообеспеченным студентам высших и средних специальных учебных заведений города Челябинска"

Обзор документа

20 апреля 2013

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 9 апреля 2013 г. N 87-п "О предоставлении мер социальной поддержки малообеспеченным студентам высших и средних специальных учебных заведений города Челябинска"

Обзор документа


Малообеспеченным студентам предоставляется ежедневное бесплатное питание и право бесплатного проезда по внутримуниципальным маршрутам регулярных перевозок.

Социальная поддержка оказывается малообеспеченным студентам и студенческим семьям, постоянно проживающим или временно зарегистрированным на территории Челябинского городского округа. Студенческой семьей считается семья, в которой оба родителя или одинокая мать (одинокий отец) обучаются по очной форме обучения в высших и средних специальных учебных заведениях. С целью реализации права на бесплатный проезд и бесплатное питание студенты могут обратиться по месту получения образования в первичные профсоюзные организации либо в отделы, занимающиеся социальными программами.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад