Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Чебаркульского муниципального района Челябинской области от 25 марта 2013 г. N 425 "Об утверждении муниципальной программы "Создание и функционирование многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Чебаркульском муниципальном районе в 2013-2015 годах"

Обзор документа

13 апреля 2013

gerb

Администрация Чебаркульского муниципального района


Постановление Администрации Чебаркульского муниципального района Челябинской области от 25 марта 2013 г. N 425 "Об утверждении муниципальной программы "Создание и функционирование многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Чебаркульском муниципальном районе в 2013-2015 годах"

Обзор документа


На создание единого центра предоставления государственных и муниципальных услуг в 2013-2015 годах из бюджета района выделено 1400 тыс. рублей.

Власти стремятся к упрощению процедуры получения заявителем необходимых услуг с помощью современных информационно-телекоммуникационных технологий. Достичь этой цели предполагается за счет построения информационно-коммуникационной инфраструктуры, подготовки квалифицированных кадров, совершенствования законодательства. Создание многофункционального центра позволит обеспечить активное вовлечение граждан и организаций в использование информационных и коммуникационных технологий, повысить доверие населения к власти, повысить качество и доступность государственных (муниципальных) услуг.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад