Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 15 марта 2013 г. N 715 "Об утверждении стандарта качества предоставления муниципальной услуги "Предоставление дошкольного образования в учреждениях, оказывающих услуги по обучению, воспитанию и уходу за детьми дошкольного возраста" на территории Озерского городского округа"

Обзор документа

6 апреля 2013

gerb

Администрация Озерского городского округа


Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 15 марта 2013 г. N 715 "Об утверждении стандарта качества предоставления муниципальной услуги "Предоставление дошкольного образования в учреждениях, оказывающих услуги по обучению, воспитанию и уходу за детьми дошкольного возраста" на территории Озерского городского округа"

Обзор документа


Какие требования предъявляются к оказанию услуг по обучению, воспитанию и уходу за детьми дошкольного возраста?

Стандарт распространяет свое действие на население Озерского городского округа в возрасте от 2 месяцев до 7 лет. Прием детей в детский сад осуществляется на основании заявления родителей, к которому прилагаются медицинское заключение и путевка. Массовое комплектование учреждения осуществляется ежегодно в период с 1 июня по 30 августа. Установлены требования к объемам образовательной нагрузки, режиму дня, квалификации педагогов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад