Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 20 марта 2013 г. N 73-П "Об утверждении комплекса мер по модернизации общего образования в Челябинской области на 2013-2020 годы"

Обзор документа

30 марта 2013

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 20 марта 2013 г. N 73-П "Об утверждении комплекса мер по модернизации общего образования в Челябинской области на 2013-2020 годы"

Обзор документа


Модернизация системы образования продолжается!

Целью комплекса мер по модернизации общего образования в Челябинской области в 2013 году является дальнейшее повышение качества общего образования, соответствующего стратегическим ориентирам национальной образовательной инициативы "Наша новая школа". Определены приоритетные направления программы: создание в общеобразовательных учреждениях условий, отвечающих современным требованиям, модернизация учебно-лабораторной и информационно-коммуникационной базы школ, дистанционное обучение для различных категорий обучающихся, привлечение молодых педагогов, формирование резерва управленческих кадров. Указанные меры будут реализованы по плану за счет областного бюджета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад