Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации города Челябинска от 21 марта 2013 г. N 1491 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Организация непрерывного учебно-тренировочного процесса в муниципальных детско-юношеских спортивных школах, подготовка спортсменов высокого класса на 2014-2016 годы"

Обзор документа

30 марта 2013

gerb

Администрация города Челябинска


Распоряжение Администрации города Челябинска от 21 марта 2013 г. N 1491 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Организация непрерывного учебно-тренировочного процесса в муниципальных детско-юношеских спортивных школах, подготовка спортсменов высокого класса на 2014-2016 годы"

Обзор документа


Создаем условия для физического развития детей.

Программа направлена на создание единой системы обучения, подготовки и отбора спортсменов в соответствии с требованиями образовательных программ по видам спорта, обеспечение повышения уровня общей и специальной физической подготовленности, укрепления здоровья. Стоимость мероприятий программы составит 2340727,1 тыс. рублей из средств бюджета города. Планируется организация и проведение спортивно-массовых, оздоровительных мероприятий, учебно-тренировочных занятий, предоставление спортивной материально-технической базы детско-юношеским спортивным школам. Программа позволит улучшить материально-техническую и спортивную базу муниципальных спортивных школ, привлечь квалифицированные кадры к работе с детьми, подростками и молодежью.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад