Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации города Челябинска от 7 марта 2013 г. N 1220 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Повышение уровня и качества жизни населения Ленинского района города Челябинска на 2014-2016 годы"

Обзор документа

23 марта 2013

gerb

Администрация города Челябинска


Распоряжение Администрации города Челябинска от 7 марта 2013 г. N 1220 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Повышение уровня и качества жизни населения Ленинского района города Челябинска на 2014-2016 годы"

Обзор документа


Обеспечим жителей района качественными условиями проживания!

Основными направлениями деятельности администрации района, как главного распорядителя бюджетных средств, является удовлетворение потребности населения в социально значимых услугах и работах. На решение задач по повышению уровня и качества жизни населения выделены средства из областного и местного бюджетов в размере 134 926,07 тыс. рублей. Программа включает в себя мероприятия по текущему ремонту и содержанию улично-дорожной сети, организации благоустройства, санитарной уборке. Реализация мероприятий программы позволит повысить активность жителей района в решении социальных проблем, обеспечить рост доверия населения к органам местного самоуправления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад