Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 28 февраля 2013 г. N 57-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений и выдача документов о согласовании проектов границ земельных участков, на которых расположены объекты недвижимости, за исключением индивидуальных жилых домов"

Обзор документа

16 марта 2013

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 28 февраля 2013 г. N 57-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений и выдача документов о согласовании проектов границ земельных участков, на которых расположены объекты недвижимости, за исключением индивидуальных жилых домов"

Обзор документа


Куда обратиться за согласованием границ земельного участка?

Для согласования проекта границ земельного участка нужно обратиться в местную администрацию с заявлением, к которому прилагается межевой план земельного участка. Решение о согласовании проекта принимается в течение 30 дней со дня приема документов заявителя. Информацию об услуге можно получить на сайте администрации и на портале государственных и муниципальных услуг.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад