Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Чебаркульского городского округа Челябинской области от 11 февраля 2013 г. N 110 "Об утверждении муниципальной целевой программы "Природоохранные мероприятия оздоровления экологической обстановки на территории МО "Чебаркульский городской округ на 2013-2015 годы"

Обзор документа

9 марта 2013

gerb

Администрация муниципального образования "Чебаркульский городской округ"


Постановление Администрации Чебаркульского городского округа Челябинской области от 11 февраля 2013 г. N 110 "Об утверждении муниципальной целевой программы "Природоохранные мероприятия оздоровления экологической обстановки на территории МО "Чебаркульский городской округ на 2013-2015 годы"

Обзор документа


Улучшаем экологию города.

Программа ориентирована на решение насущных экологических проблем, путем активной работы с природопользователями, по улучшению природоохранной деятельности на предприятиях, и населением города по повышению его экологического воспитания. Программой предусмотрена реконструкция зеленых насаждений, санитарная очистка города, ликвидация несанкционированных свалок. На выполнение мероприятий программы из средств местного бюджета направлено 1250 тысяч рублей. В целом реализация программы должна обеспечить улучшение экологической обстановки на территории города за счет уменьшения текущего негативного антропогенного воздействия на окружающую среду, ослабление факторов загрязнения окружающей среды на здоровье населения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад