Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Собрания депутатов Миасского городского округа Челябинской области от 30 ноября 2012 г. N 9 "Об утверждении Положения "О предоставлении субсидий муниципальным служащим Миасского городского округа на улучшение жилищных условий"

Обзор документа

22 декабря 2012

gerb

Собрание депутатов Миасского городского округа


Решение Собрания депутатов Миасского городского округа Челябинской области от 30 ноября 2012 г. N 9 "Об утверждении Положения "О предоставлении субсидий муниципальным служащим Миасского городского округа на улучшение жилищных условий"

Обзор документа

Помогаем муниципальным служащим улучшить жилищные условия.
Гражданин, имеющий стаж муниципальной службы не менее 5 лет, признанный нуждающимся в улучшении жилищных условий, может обратиться в Комитет по управлению имуществом для участия в программе по получению субсидии на приобретение жилья, оплату первоначального взноса по ипотеке или погашение долга и (или) уплату процентов по кредитам и займам. Расчет субсидии производится исходя из нормы предоставления жилого помещения и средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилого помещения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад