Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации города Челябинска от 21 ноября 2012 г. N 6220 "Об утверждении отраслевой целевой программы "Оздоровление окружающей среды города Челябинска на 2014-2015 годы"

Обзор документа

8 декабря 2012

gerb

Администрация города Челябинска


Распоряжение Администрации города Челябинска от 21 ноября 2012 г. N 6220 "Об утверждении отраслевой целевой программы "Оздоровление окружающей среды города Челябинска на 2014-2015 годы"

Обзор документа

Защищаем окружающую среду.
Местные власти направили силы и средства на улучшение качества окружающей среды и здоровья населения. В течение 2014-2015 годов будет проведена работа по развитию природного комплекса, совершенствованию системы управления обращением с отходами производства и потребления, ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. На выполнение программных мероприятий из средств местного бюджета выделено 121 265,4 тыс. рублей.
Программа позволит снизить количество отходов производства и потребления, размещение которых не соответствует санитарным и экологическим требованиям, увеличить площадь природного комплекса и озеленённых территорий города.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад